9 фильмов, если срочно нужно хорошее настроение

Если все достали, погода бесит, работа не клеится, а на душе скребут кошки, просто выбираете хороший фильм на вечер. Всего полтора-два часа — и вам станет гораздо лучше.

Голый романтик
The Naked Wanderer, 2019

Роуд-муви под палящим солнцем Австралии. Джейка бросила девушка прямо во время предложения руки и сердца, заявив, что он скучный. Парень опечалился и отправился в пеший поход по Австралии в одной набедренной повязке. Он хотел всего лишь привлечь к себе внимание и вернуть тем самым возлюбленную, а получилось все гораздо лучше.

Повар на колесах
Chef, 2014

История о том, как можно превратить повседневную жизнь в приключение. Шеф-повар одного из крутых ресторанов Лос-Анджелеса чувствует, что жизнь и карьера его зашли в тупик. Чтобы выбраться из болота, он увольняется, покупает фургончик и организует свой ресторан на колесах.

Эдди «Орел»
Eddie the Eagle, 2016

Комедия неисправимого оптимизма. В 1988 году Эдди Эдвардс представлял Великобританию на Олимпийских играх в прыжках на лыжах с трамплина. Эдди был очень слабым спортсменом, но, поскольку он был единственным трамплинистом страны, то ему принадлежал рекорд по дальности прыжка и, соответственно, право участвовать в играх. Чудак занимал самые последние места, но публика его любила больше всех — за упрямство и позитив.

Мои парни — животные
Unleashed, 2016

Слегка сумасшедшая, но позитивная история о девушке Эмме, разочарованной в отношениях. Она нечаянно загадывает странное желание, и ее кот и пес превращаются в двух идеальных парней. Бывшие питомцы оказываются в сложной ситуации: они не могут просто так вернуться домой. Вряд ли хозяйка поверит, что животные вот так вот просто перевоплотились. И единственный способ выжить — стать парнем Эммы. А поскольку у людей принято жить только парами, а не втроем, то один из них останется не у дел. Так что, пока бедная Эмма ищет своих кота и пса, те ухаживают за ней и наперебой зовут на свидания. Короче, все сложно.

Славные парни
The Nice Guys, 2016

Криминальная комедия с вкраплениями черного юмора. Брутальный наемник Джексон Хили и детектив-неудачник Холланд Марч становятся вынужденными напарниками в расследовании дела о пропавшей девушке и таинственной гибели порнозвезды.

Спасатели Малибу
Baywatch, 2017

Ни в коем случае не нагруженная умными мыслями, лучезарная, как улыбка Дуэйна Джонсона, киношка по мотивам сериала «Спасатели Малибу». Пляжу, где работают мускулистые спасатели и фигуристые спасательницы, грозит экологическая катастрофа. И кому с этим справляться, как не опытному герою пляжа Митчу Бьюкенену и талантливому, но самодовольному новичку Мэтту Броуди?

Тур де Шанс
La grande boucle, 2013

Когда в жизни Франсуа все становится слишком сложно — потерял работу, жена ушла, сын не понимает — он решает исполнить давнюю мечту и поучаствовать в Тур де Франс. Просто так туда не берут, поэтому гонщик-любитель берет себя в гонку сам: он стартует на день раньше основного заезда, чтобы доказать только себе, а в результате оказывается настоящим вдохновителем для других. Обаятельная комедия на фоне бесконечно прекрасных пейзажей.

Патрик
Patrick, 2018

У Сары в жизни полный хаос: все складывается как нельзя хуже, а вишенкой на торте разочарования становится мопс Патрик, доставшийся в наследство от бабушки. Саре приходится искать с псом общий язык, и оказывается, что на самом деле — это настоящий подарок судьбы. Просто не сразу заметно.

Мальчишник в Вегасе
The Hangover, 2009

Безумный кавардак в комедии о похмелье. Друзья Фил, Стю и Алан просыпаются в номере отеля в Лас-Вегасе, куда приехали на мальчишник общего друга. Они ничего не помнят о событиях предыдущей ночи. Некоторые детали, впрочем, показывают, что она была очень насыщенной: Дага нигде нет, у Стю не хватает одного зуба, в номере отеля царит полный бардак, в ванной комнате сидит тигр, туда-сюда бегает курица, а в шкафу оказывается чей-то младенец. Друзьям предстоит шаг за шагом восстановить полную картину праздника.

1.5 2 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии